Сергей Герасимов

Не выплачивается кредит

Есть прописка в квартире, но заемщик не является собственником жилья. Имеют ли право ГИС описать имущество по адресу прописки в таком случае?

Олег Петрухин

составить договор что собственник квартиры, дал мебель технику в аренду. нотариально заверено все. и приставы. . идут на ...куда то идут)))))

Ирина Свирина

Статья 446 ГПК РФ вам в помощь и доументальные доказательства, что имущество в квартире принадлежит вам (чеки, расписки, дарственные, наследство, договора ит. д.) . Если опишут имущество, то исключить его из Акта можно только через суд. Почитайте ФЗ Об исполнительном производстве - Арест имущества и т. д.