Кристина Валевач

имеет смысл покупать машину до получения прав при очень выгодном варианте?

или все-таки подождать (2 месяца) , мол всегда есть хорошие варианты? ?
а если не будет...

Елена Салова

если есть гараж то имеет-)
а если машине гнить на улице без движения - то забудь

Виталий Николаев

Очень выгодный вариант, это скорее повод поискать подвох, нежели торопиться с покупкой.

Витек Тофан

если машина стоит того, то почему бы и нет

Светлана Федорова

согласен с lexxом

Vlad Shklyarenko

Если уверена, что права получишь, то бери.

1 2

Покупайте! пока случается вариант и даже не думайте, за одно привыкните к ней полюбите

Евгений Гладких(Минор)

Конечно стоит брать, тем более 2 месяца не так много) Удачи с покупкой)

Екатерина Конорева

до получения прав нет ни имеет смысла