Nur Smanaliev

Какое авто имеет смысл покупать за 230тыс. рублей?

Михаил Галебцев

За эти деньги только отечественное, в ино вложите половину стоимости.

Степан Жидик

за эти деньги я купил сыну годовалую 14-ку, штоп учился на МКПП перед сдачей на права

Олег Тутаров

ваз 2114, 2115, самые живые варианты, иномарки стоит только более чем за 300 брать

Саша Андрианов

Японку малолитражку!
Вот наш приморский сайт барахолка- выбирай сиди!
Автомобили

Лучший вариант - 2-х летняя Калина универсал. Если вы, конечно, не житель крупного мегаполиса.

Катя Данилова

Дэу Нексия или Ваз 2112