Наим Тахиров

Если ли смысл покупать новичку покупать первое авто очень резвое и мощное? Если оно его мечта

Станислав Барбашов

Почему нет? Человеческая голова требуется любому табуну лошадей-будь то 70 или 370,не важно. Если голова на месте-всё будет О. К. Тем более, если оно его мечта, один раз живём, ё-моё.

Игорь Иванов

"Быстро едешь - скоро умрёшь... ".

Сергей Лепков

Народная мудрость: "Хочешь ездить быстро? Сначала научись ездить медленно.

Екатерина Милорадова

Если ездить с умом, то почему бы и нет

Ма
Маша

Ну купи для баб, а для себя старушку, потом сам почуешь когда можно пересаживаться.

Андрей Мезенцев

это от характера зависит.. . все водилы делятся на две категории, первые боятся как бы не опоздать затормозить, а вторые, как бы ещё поддать газку...

Br
Brutpot

тоже вот постоянно озадачен вопросом... почему в автошколах не учат вождению сразу на турбовых машинах, кобыл за 300 или хотя бы около.. хотя бы на эвах, стихах..

Ayax

Да без разницы, главное что б авто был уже битый и крашенный, так как спустя непродолжительное время всеравно таким станет

Dimon Тищенков

я бы посоветовал купить какую нибудь старую б\у, поездить на ней 1,5-2 года, а лишь затем покупать что нибудь приличное . этого времени должно хватить что бы появилось "чуство" дороги . кроме того шанс подмять / поцарапать машину у новичка выше . добавьте к этому разницу в цене страховки

вывод : покупаем старьё , делаем хорошую страховку, через 1,5-2 года продаём ( вместе со всем "учебным" износом ) и тогда уже умея водить покупаем то что хочется .

Надежда Свинарёва

новичку в принципе нельзя на резвое авто садиться - убьецца нафиг без опыта. постепенно надо на мощные авто переходить. а то купишь мечту и влупишь ее через неделю, переживать по этому поводу будешь долго.

Ни
Никита

Бери, жить с одной мечтой скучно, а так другая быстро появится!