Антоха

Выбор авто для новичка

Не могу выбрать между Калиной, Матизом и четырнадцатой. Бюджет 140-150. Годов 2005-2009.
Знаю, что выбираю из дааааалеко не самого лучшего, но исходя из желание-возможность, остановила свой выбор на этом. Больше всего склоняюсь к матизу, но говорят запчасти дороже. И больно маленькие колеса для наших дорог. Калину я вряд ли найду не ушатанную за такие деньги. 14-ю хочу меньше всего из за отсутствия усилителя руля.

Старые иномарки не интересуют. вообще никак.

Сергей Артамонов

Шкода Фабия
Опель Корса

2003-2004 годов

обе очень живучие машины и зп стоят копейки

кстати, за эти деньги, есть еще более свежий и удобный вариант

Хюндай Гетс, тоже отличное авто для города, женщины и новичка!!!!

Андрей Овчинников

только не матиз

Елена Левина

таксист приезжал на праворукой Мазде, ведро конечно, но он хвалил, говорит по сравнению с автовазом ломается гораздо реже

Al
Alexey

Калину

Дмитрий

Моё мнение беоите - 14-ю. И плевать что усилителя руля нет. Руль в ней крутить от этого не намного сложнее, ну разве что стоя на месте на асфальте. 14-я за эти деньги будет в более приличном состоянии, чем Калина.

Екатерина Горшкова

Я бы купила Тойоту праворульную за такие деньги, на автомате. А вы уж решайте сами.

Анжелика Поддубная

бери ВАЗ 2110,ВАЗ 2111, ВАЗ 2112- ДЕШЁВЫЕ, И ЕСТЬ ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ