Галина Филиппова

Посоветуйте самый лучший автофорум где могут помочь в выборе авто. Хочу выбрать авто для новичка (бу) . Собираю информац.

Остановился на Нексии, Каролле и Калина.
Авто до 195 т. р. Желательно иномарка, потому что хочу худо бедно чтобы комфорт был, ничего не гремело. Надежность и приятная для этого класа управление. Но самое главное я хочу чтобы была относительно безопасная, с падушками. Сам понимаю что за такую цену практически нереально все эти требования выполнить.
Нексия мне в принципе устраивает, но она очень не безопасная, железо как фольга. Взял бы Кароллу без базара, но ее еще поискать надо.

Роман вам надо голову лечить если вы рассматриваете бу машины за 400-450 тр. Можно купить новую с гарантией и не парится.

Катюша Шмакова

сумма покупки навевает на размышление, машина в более-менее нормальном состоянии со средним пробегом стоит примерно 400-450 тысяч, за 195 трудно выбрать что-то подпадающие под понятие "нормальная иномарка" если королла-то "лохматая" да еще и с правым рулем-впринципе даже такая она еще долго проездит-так что выбор одназначен-королла, не знаю как деу-вроде она нормальная была, но калину не советую категорическу-это полный геморрой и один ремонт

Юлия Лаврентьева

Пиши в личку какое кпп сторона руля размеры! И я тебе помогу я в этом деле спец гоняю машина с 2005 года!

Денис Mockba Оф. Стр.

нет машин для новичков! все одинаковы! главное что вы хотите от машины! мой критерий это комфорт и выбираю я вольво