Накип Д.

Что лучше взять BMW e36 2.5 1997 или SUBARY Forester 2.5 2000 Что лучше взять BMW e36 2.5 1997 года или SUBARY Forester 2.5 2000 года

Aslan

Е36 очень маленькая, лучше форестер

Данил

И то и другое прошлый век! Они устали уже и будут часто болеть.. . Лучше подкопи и возьму новую!

Александр

лучше что нибудь по свежее

Pa
Pavel

да уж, лучше уж деньги оставить.

Ал
Александр

смотря для чего эти машины нельзя сравнивать также как нельзя делить на ноль но я бы бэху конечно взял

Дм
Дмитрий

Я бы взял Бугати как раз на нее коплю