Уд
Удален

Чё за хрень ...при подключении фар pro-sport на ваз 2114???

Мля.... народ подскажите чё у меня не так.... Купил себе на ваз 2114 эту оптику (pro sport)....Подсоединил, всё в точности как написано [ссылка появится после проверки модератором] на форуме .Но у меня какая то хрень.... мля.... Короче ангельские глазки горят, но когда включаю ближний свет у меня тускло одновременно загораются противотуманки, когда включаю поворотник у меня он быстро и тускло мигает и заодно мигает лампа ближнего света (ну а если переключён на дальний - то и дальний).... беру внизу разъём "папа" "мама" - противотуманок разъединяю (любой) и пропадают гореть "ангельские глазки" хотя они подсоединены через блок розжига (всё как положено) соединяю "папа" "мама" - противотуманок - загораются вновь "ангельские глазки".Ну а если не включать ни дальний ни ближний - то поворотник ( на этой оптике он ближе к радиатору расположен) - моргает нормально и ярко ( короче как положено) ну и естественно "ангельские глазки" - горят хорошо, как положено.... Чё за хрень - не могу понять. Смотрел массу на кузове - нормальная. Когда стояли штатные ( родные) фары - такого не было....

Вл
Владислав

не контачат фары, а где, смотреть надо или массы нет

Максим

Еще раз проверь проводку, скорее всего там пару проводков перепутал, если не поможет, то езжай устанавливать в сервисе. Там точно знают как правильно

Алик

Короче, снимай и смотри как все подсоеденено, я после покупки таких фар, что задних что передних все перепаивал, провода не на своих местах!!! Проверь массу, черный провод на кузов!

Андрей

...я бы и не думал - отвез эту оптику туда где брал ибо причина в ней

Байрам

В этой МАСТЫРКЕ из КИТАЯ в разьёме провода от ВОЛЬНОГО расположены.