Света Дедкова

Что это и имеет ли цену ?

Надежда Моисеева

Герб РСФСР с чего-то снятый. Рублей 100-200 можно выручить, если кому-то он нужен.

Mint Wind

Откуда то выковырянный герб РСФСР образца 1978 года. Ну, например, с таблички на сельсовете или настенной наглядной агитации.

Гу
Гузель

Ну непонятно что это. Но скажу так если СССР монета к примеру, цена маленькая, а вот насчет этой вещи.. Сначало узнайте что это.
А потом я отвечу

Александра Карпенко

Кажется настольная медаль, ненужная вещь

НЕ
Николай Ефимчук

Советчик с не читаемым ником мочит, мол "сначала узнайте что это, а потом я отвечу"! Оригинальный ответ!
Очень похоже на настольную медаль.

Сергей Ревин

оставь внукам. пусть они разбираются. Если конечно у тебя таких штуковин не пару мешков

ОК
Ольга Кельбах

Накладка это с гербом РСФСР. С Доски почёта или подобной агитации.
Цену имеет всё, но разную. Попробуйте выставить с рубля на аукционе типа "Молоток" - думаю, рублей 100-130 можете получить. Хотя не факт. Я бы не купил ввиду общей топорности предмета.