Ксения Лукьянова

что это за пистолет? и имеет ли он какую либо цену?

извините если не та категория. просто не знала куда этот вопрос задать!

Ирина Кох(Волкова)

мушкет. конечно имеет

Ольга Михалева

Если это оригинал, то стоит приличных денег.

Э_
Элька _@_

категория не та, но надо обратить внимание что перед вами огнестрельное оружие запрещенное в гражданском обороте.... статью уголовного кодекса никто не отменил, боек хотя бы снимите на всякий случай

Jourando Di Vix

кремниевый пистолет.
Выкладывывайте на ебей, те кто знает дадут цену, а если это фейк - купят и фейк (за свою фейковскую цену)

Лариса ))))))))))

Не пистолет и не оружие.
Может зажигалка винтаж 50-60 г. 100-120 У. Е.

Скорее всего театральная бутафория, цена ниже в разы.