Надя

люди в чем проблема пробую установить windows вылитает такая шняга

материнка Biostar n68s3b процесор amd athlon x2 215 видюха nvidia geforce GTX550Ti венчестер Samsung Hd103sj оперативка 4 гига в других зборках винды такого небыло

эта ошибка вылитает перед установкой

Наталия Стольникова

Скачай другую винду на болванку

Юльчик

Хотел другу поставить ОС, вышла такая же шняга. Запустил другой диск, всё установилось нормально. А у меня такая же установлена, ничего не выскакивало.

Владислава

Битая у тебя сборка.
Да просто пропусти этот шаг (Отмена) - потом скачаешь и поставишь драйвера

Зу
Зулхарнай

похоже сборщик увлекся когда резал винду и вырезал лишку, ну типо когда аппендикс удаляют и печень прихватывают, ищи вот эту в сети и смело ставь, проверено, мин нэт
The DNA7 Project x64 v.1.7