Елена Елисеева

подскажите как правильно подобрать вебкамеру для тонкого жк монитора

хотелось бы качественное изображение, без тормозов и цену не очень высокую

Светлана Сергеева

Logitech c615 может не очень дешево, зато качество отличное.

Мария Козлова

А причем тут толщина монитора? Идите в магазин и спросите камеру с самым большим количеством пикселей. А насчет цены.. . Вспомните поговорку, ну ту, из чего конфеты лепят.