Макс Б.v

Обманули на деньги в киви.

Положил человеку через терминал деньги, товара не получил. Куда обратиться, что бы вернуть свои деньги?

Да, остался чек, только не знаю по какому телефону звонить - контактный номер или справочная служба?

Влад Ланевский

квитанция жива? там есть информация

Филюк

так киви тут же непричём

Дмитрий

Вас не киви обманул, а мошенники нагрели)) ) блин неужели есть еще идиоты которые на это клюют))))))

Ольга Пискайкина

Обратись в техподдержку киви. Главное что бы сохранилась квитанция об оплате через терминал. Там есть электронный адрес и телефон.