Кристина Александрова

Начали виснуть игры. Помогайте 🙂

Вообщем всё было нормально. Сначала начали проявлятся небольшие лаги на следующий день тупо зависает на 5-15 секунд через минут 5 опять. Переставлял винду на хр3, висту, семёрку всё также. На хр вообще зависает в конец. Инет облазил ничего чёт не помогает, комп вроде прочистил (да и не было там много пыли) . Дрова всё новое. На той семерке вчера ещё писало видеодрайвер перестал отвечать и был успешно установлен. Сейчас такого нету сижу на Windows 7 . Но зависание осталось. Что не так? Мб видюхе копец? Температура 55 вроде норм.
Теперь по железу :
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7200 @2.53GHz 2.53GHz
ОЗУ: 3,00 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon 3600 HD
Жду помощи 🙂

Видеокарта 512mb

*****ольга Москва******

Мастеру неси комп

Кравченко

Могу посмотреть удалённо, и носить никуда не надо.

Сергей Демьянов

А может, у тя оператива чем-то намертво забита?