Султанай

Что со мной? Около 3 дней боль, тяжесть в левом подреберье, тошнота и температура 38.

Да
Дарья

Похоже на панкреатит.

**
*дмитрий *********

возможно воспаление почки. Вам надо обратиться к врачу, к сожалению - самим тут ничего не выявить.
А пока можно температуру сбивать жаропонижающими (парацетамол, нурофен и пр.)

Елена Васильева

а стул какой? это или хирургическая патология (панкреатит, аппендицит и другое) или кишечная инфекция