Игорь Крысин

Мирослава. Как вы считаете, является ли это имя красивым представителем славянских имен?

И как вообще относитесь к этому имени конкретно? А вообще к славянским именам?

Елена Соболева

Красивое, бесподобное имя, несущее в себе многообразный, светлый смысл! . Это имя даже произносить приятно и полезно.

Екатерина Бурцева

Положительно. К именам, в смысле. Мирослава - позитивное славянское имя, поскольку несет в значении хвалу миру, прославляет мир, не воинственное.
А вообще славянские имена очень интересные, и в тоже время понятные: Бронислав, Бронислава, Мсцислав, Ярополк и т. п.

Юльчик Давыдова

Я не знал что есть такое имя (Мирослав - да, слыхивал) . Мне оно кажется несколько грубоватым. Вообще я не люблю любые имена со славами, да не обидятся они на меня) как и славянские эти. . хотя. . вот Владимир же славянское имя? Нравится, хотя с ними у меняя отношения всегда тяжёлые) Андрей хорошее имя, тоже древнее достаточно.

Юл
Юлия

как к истории

Ольга Матвеева

не очень мне нравиться. У подруги так зовут внучку.

Виталик Харкевич

По-моему, звучит красиво, мурлыкающе)