Сергей Белов

Определить налогооблагаемую прибыль за 1 полугодие 2013 года

За первое полугодие 2011 года доходы от реализации продукции составили 96 млн. руб, внереализационные доходы (проценты на остаток средств на расчетном счете) – 8 млн. руб. По итогам 2012 года начислен налог на имущество организаций в размере 2,5 млн. руб. Расходы от реализации продукции за этот период составили 25 млн. руб.

Искандар Акбаров

А Вы в России живёте? Если в России, то в российской экономике понятия налогооблагаемой прибыли не существует уже лет десять.