Роман

В какой институт в Екатеринбурге можно поступить на 2-ой или 3-й курс?

В какой институт в Екатеринбурге или Свердловской области можно пойти учиться после техникума по специальности "Экономика и бухгалтерский учет" сразу на 2-ой или 3-й курс?

Дмитрий Сорокин

Если такой и есть, то на самый дебильный. Ты после своего техникума ЕГЭ не сдашь, а туда же - "на третий курс университета" - ха-ха-ха-ха-ха-ха!