Александр Пуляев

Как вы думаете, какова роль знания в борьбе левых движений?

Анна Самохвалова

Отрицательная - тот, кто ЗНАЕТ, не придерживается левых убеждений.

И*
Ирина *****

..Роль сводится к тому, что сочинения классиков левого толка становятся
библией для всех кто уже живёт под крышей левого движения. А поскольку
научного обоснования на сегодня нет, то сама идея всеобщего равенства
зашла в тупик. Уже практикой доказано, что адепты коммунизма становятся
обычными обывателями которым плевать на чужое благополучие, когда
важнее собственное. А потому принцип социального эгоизма будет всегда..