Екатерина Филютич

Что еще в России осталось хорошего? все обкакали даже спорт про людей не надо...

Ваня Канин

Все то чего не осталось во всем мире.. . Россия последний рубеж Добра, при всех своих пришлых пороках стоит за мир и мирное сосуществование как всегда против насилия на страже мира на земле.. . единственная точка равновесия и противостояния древнему злу. Это для посвященных...

Галина *****

ещё леса неспиленные и несожжёные остались. Пока остались

Екатерина Краева

мона лиза.... это та, что беззубая карга?

Инна Квин

Сочуствуешь иль злорадствуешь???

Любовь Шишлонова

а я? Да я памятник себе воздвиг не рукотворный!

Светлана Светик Корнева

Всё к чему прикасался Мидас превращалось в золото, а все к чему ...

Миша Синельщиков

здоровая критика не кому не мешала.