Дарья

Почему Россия должна одевать ЦРУ памперсы если если они обкакались ?

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не имеет никакого отношения к бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену и к его перемещениям по миру. Об этом сообщает РИА Новости. Министр отметил, что в России о планах Сноудена улететь в Южную Америку транзитом через Москву узнали из сообщений в прессе.

По словам Лаврова, бывший сотрудник ЦРУ не пересекал российскую границу. Ранее сообщалось, что Сноуден прилетел в Москву, но не проходил паспортный контроль в аэропорту, поскольку не имеет российской визы.

Как уточняет «Интерфакс» , министр добавил, что Москва считает необоснованными и абсолютно неприемлемыми попытки обвинить ее в нарушении каких-либо международных договоренностей. По его словам, правовых оснований для подобного поведения у должностных лиц США нет, и американская сторона уже уведомлена о позиции России по этому вопросу «по соответствующим каналам».

Игорь Федосеев

а кто менять будет

Дашка Беляшина

" Министр отметил, что в России о планах Сноудена улететь в Южную Америку транзитом через Москву узнали из сообщений в прессе. " Значит в РФ роль ФСБ ГРУ и т д взяли на себя журналисты ))))) В эту ересь может подумать такие как ты, наивные и свято верующие что РФ чудо из чудес а все другие дерьмо и слабые. )))

Наталья Лайцева

Угу. Поздно пить боржоми...

Ан
Анаст

Памтерсы одивают до того как ; если вы не вкурсе. Чем больше я слушаю выступления наших министров то всё больше понимаю, что мы в стране бездарей, ворюг ;лжецов и хапуг у власти

Jfhdhj Kbjjkl

Лавров же заявил, что обвинения от США к России беспочвенны, а сделать это, наверно, нужно было, чтобы не портить отношения из-за проблемы, которая не касается России.

Екатерина Смирнова

За счет дешевых бездоказательных доводов, хотели показать миру какие они великие Американцы, правда все смешно как то получилось!

Ю:
Юлия :::

да этого снудена уже скорее всего сдали амерам наверное