Александр Крылов

Сержантская школа (срочная служба).

Добрый день.
На след. неделе в Сержантскую школу еду на Дальнем Востоке (по срочной службе) , и хотелось бы узнать как там служится? Если ли дедовщина, ну и кто-что может расскать, может кто-то служил там )
Заранее благодарен.

Гульноза Ххххххх

не служил но без дедов никак

Zolotoy Parus

Когда я попал в сержанскую школу, а служил 2 года, тогда не было там дедовщины. Трудно, жестко, но все в рамках устава...