Рунов Серёга

я ненавижу себя потому что я толстая не вещи не одеть красивые нечего???

Мой рост 160 и вес 67 кг! про бывала диеты и спортом занималась сбрасываю не много а потом снова набираю при этом придерживаюсь диеты! мне 17 лет

Емельянова Алена

судя по грамотности - диеты такие же.

http://dukandiet.ru/

читай. может поможет. я 33 кг. сбросила. только потом картошку жрать сразу не надо

Михаил Малютин

Дудочка ты с переулочка!)) ) Тебе уверенности в себе не хватает. Интерны смотришь, персонаж Любу помнишь? Толстенькая, но обаятельна и привлекательна! Харэ, в тоске гнить! За хребет себя поднимай, шмотки яркие покупай и иди как королева!)))

Лиана

Во-первых, уясни себе раз и навсегда, что не вес - главное в жизни. Ненависть, о которой ты говоришь, тебе не поможет. Напротив, полюби себя такой, какая ты есть - и станет легче. Радуйся жизни, занимайся спортом, влюбись наконец.. .
У меня практически всю жизнь имелся лишний вес, при этом я быстра, легка на подъем, и никогда ни один мужчина ни отказался от меня из-за моих лишних килограммов.. .
А худею сильно я только из-за сильных стрессов, поэтому лучше не надо...

Ли Иодо

Купи рюкзак, палатку, спальник и отправляйся на пару недель в поход на велосипедах, конях.
Вернешься стройной Дюймовочкой.

Ольга Брагина

Ну просто толстуха.. больше даже представить страшно.. Голову сначала надо наладить.. Собьете к чертям себе все, наверное лет с 14 диеты выдумавала.. Дай организму сформироваться, и если спортом заниматься постоянно, а не как желтая вода в голову ударит, не будет ничего возвращаться..

Ян
Яночка

Ходи -и похудеешь. Каждый день ХОДИ не меньше часа быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц по одежде увидишь, чо похудела. Объёмы тела заметно уменьшатся.

Алёна Байлова

По про бый не много по учить, раз вить мозги!

А если серьёзно, сходи к эндокринологу, диетологу и всё тебе подберут

Елена Рекина

Хочется красивые вещи -носи. Не могут быть все поголовно быть худыми .Красота не зависит от килограмм

Жа
Жанерке

Я думаю, твое тело тебя не слушается, не поддается диетам не просто так. Чувствует твою ненависть. Смешно звучит, но это работает. Сначала полюби себя. Как хочешь, но полюби. Заставь себя.
А потом - первый ответ читай...

Бродяга******* Дневной****

научись себя любой любить, всем вешалками не стать...

Под Защитой Братьев))

Блин, у меня та же фигня, только наоборот, я слишком худая. Поверь, рост 175 и вес 48 кг - это намного хуже.

Надежда Дворенкова

Мелочи жизни. Хорошо живёшь. нет проблем-придумываешь. Нужно иметь вес., чтобы бороться с проблемами. которые подкинет жизнь. Удачи Для17 лет -это нормально. Море вешей в моде и фасонов-художник...

Константин Власкин

Не загоняйся ты по этому поводу. Не все идеальны! и любить себя нужно, ЛЮБИТЬ!! ! Ты красивая, и если считаешь себя толстой то поверь ты нормальная. и не надо гоняться за худой талией.
А из диет мне кажется самой эфективной гречневая. За 3 дня сбрасывала 2-3кг. и чем меньше сладкого тем лучше. Но не доведи себя до анерексии в погоне за красивым телом. Советуйся с подругой.

На
Надежда

Перестаньте комплексовать. Вы такой сами себя считаете.

Катя Родина

полюби себя и не комплексуй. мужикам нравится, когда есть за что потискать :)))

Miss Creed

гречневая диета, прекрасный способ! за две недели 8 кг ушло! только не начинай сразу есть мучное, картошку и все такое калорийное. А верный способ считать калории по 500-600 ккал в день и скинешь.

Влад Ибрагимов

двигайтесь больше, хотя бы пешком.

Дмитрий Л

надо каждый день заниматься и делать кардио тернировки и есть пищу не каллорийную, а вообще к диетологу по поводу пищи

Юрий Люлин

не нужно сидеть на диетах - нужно правильное питанию ВСЮ жизнь - ничего жирного, мучного, сладкого. Мясо, рыба, фрукты, овощи, зерновой хлеб, молочка нежирная - вот ваш рацион и вкусно и полезно и некалорийно

Юлия Шукшина(Продан)

подростковый возраст заканчивается, когда человек принимает себя, свою телесность.

вы еще в процессе :))

помочь тут ничем нельзя.

Федя Вася

Другу нравишься, да и ладно.

Валера Киевский

недавно полазила по группам вегетарианцев - сыроедов, много люди пишут что худеют как переходят на сыроедение. фрукты едят, овощи- витамины в чистом виде)))

Владимир Ильиных

есть нужно меньше. из воздуха жир взяться не может.