Эрадж

Правда ли что Кержаков выступая за сборную России лупил мячом по воронам вместо ворот?

Александра

Он не попал ни в ворота, ни в ворону. Он даже бабло своё положить на свой счёт не может, не попадает.

Людмила Кочетова

Он в створ не попадал. Не очень удачный сезон для него был...

Елена

Да это мяч ему на ногу попадал, сам он что-то ни почему попасть не может))))