Инна Смирных

ЛЕВАНДОВСКИ!! ! 4 мяча забил в ворота Реала. Учитесь слоняры, не правда ли?

Ольга Мезенцева

4-1!!!!И опять поляк и это уже близко к визиту маленького северного зверька с голубенькими глазками и пушистым хвостиком к сливочным!

Михаил Сергеев

да он в фифа тоже забивает, хотя его там конечно сделали спецом по голевым передачам. но забивает много тоже )))

Лариса Панкова

Вот так то! Это вам не Месси с Роналду, которых наглухо немцы съели, еще и лучшими игроками мира считаются! Левандовски молодец!! ! Сыграл великолепно!

Амина Самадова

Пушкаш в финале тоже 4 забивал