Stushka

Как вы учились набивать мяч?

Лиана

В начале пару раз набивал потом босиком дома набивал тенисный и маленький знаешь типо гандбольного глваное координация и чередовать не 1 ногой все время

Irina Gavrilova

Сначала тренировала равновесие.. . Потом потихонечку. Сначала не получалось, потом пару раз, затем больше и больше) ) Лучше чередовать ноги.. . А вообще в интернете должно быть. Меня отец учил.

Ирина

каждый день тренировался. Теперь могу раз 100-150 набить.

Андрей Самодуров

Я брал мяч вначале делал все технические элеиенты футбола, а в конце тренировки уже брал мяч и просто набивал

Алеша

Делаешь себе цель пока 100 раз не набью домой не пойду и набиваешь. Лучше конешно 2 ногами набивать а не одной