Света Андреева

Как набивать теннисный мяч если даже не умеешь набивать футбольный, просто я хотел тренироваться дома.

Светька Матвеева

Дома все равно как не крути хуже чем на улице, и лучше если это будет допустим с кем-нибудь на рекорд, так азарт появляется, я в своем дворе больше всех набивал, но только футбольный. )))

Юлия Шаламова

лучше тренироватся сначала лёгким мячём (волейбольным) когда им научишься контролировать силоу удара принабивании то тениссным вобще легко будет