Анна Ситикова

Как набивать мячом на ноге более 14 раз? У меня получается только 14 раз потом нет=(

Андрей

Особой техники нет. лучше двумя ногами и главное мяч далеко не отпускать. Так можно 1000 если не устанешь

Юрий Дружинин

Лучше владеть мячом учись, набивать мяч так детские забавы, в футболе пригодится только мяч увести от игрока набиваем и то редко редко, а так это только детские забавы.... 21(очко) в 101, 1001 играть