Павел ____________

у меня подключены услуги.

Здравствуйте, у меня подключены услуги. Хочу их отключить через оператора. Звоню оператору по номеру 0611(Билайн) . И мне пишет (ВЫЗОВ не ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ УКАЗАН Что мне делать?

Александр

попробуйте в службу поддержки позвонить, должен быть указан в документах сим карты или обратитесь в сервисный центр, они знают их номера

Виталий Евстигнеев

нужно звонить 8-800-700-0611