Наталья

если наемный водидель присвоил перевозимый им товар на сумму до 1500 рто ему может грозить?

Денис

То есть украл? С суммы свыше 1000 руб-ответственность уголовная. Если отношения трудовые-вычтут из зарплаты.

Cтуденты Оэф, Фф

ст. 160 УК РФ " присвоение или растрата, т. е. хищение чужого имущества, вверенного виновному"
это простой состав, поскольку значительный размер составляет не менее 2500 руб, то деяние подпадает под ч. 1 ст. 160 - максимальное наказание лишение свободы до 2 лет