Ру
Руслан

Бухгалтер присвоила денежные средства

на сумму 408 тысяч рублей. БЭП начали активно работать так как сумма больше 250 тысяч. Подскажите по какой статье инкриминируют деяние и что за сумма 250 тысяч?

Алексей Соляков

Статья зависит от формы собственности предприятия. Если это структура коммерческая - ст. 201 УК РФ. Если иная - ст. 160 УК РФ

Александр Дудин

Молодец, подсуетилась.

Пассив Andrey

Хочешь жить умей вертеться ))

Александра Заренкова

Статью не помню. Зато могу порадовать другим-под Питером заканчивают строительство Крестов-2 с европейским уровнем пребывания там заключенных.

Олег

часть 3 Статья 160 Уголовного кодекса - Присвоение или растрата, т. е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере.

Ан
Анка

ниже 250 тыщ - мелочевка.. . запросто можно отделаться условным сроком...