Ал
Альбина

Бухгалтера, помогите составить отчёт о целевом использовании денежных средств!!!!

Организация общественная, в начале года были только перечисление от другой организации. И в течение года организация из этих денег оплачивала только коммуналку! Всё, больше никаких денег н было. Я правильно понимаю, что надо перечисленные деньги от другой организации отразить либо в строке добровольные взносы, либо в прочие? А оплату коммуналки в разделе использование средств: в строке Расходы на содержание аппарата управления в том числе: содержание помещений, зданий, автомобильного транспорта и иного имущества (кроме ремонта) или в прочие? И можно ли не показывать данные за прошлый период (год) ? Так как их нет.

Кн
Кнопочка

сходи в налоговую там лучше разъяснят