Марат

Работает ли видеорегистратор когда машины не заведена?

машина*

Дмитрий Сизанов

Все зависит от того того как в машине устроена схема питания прикуривателя, в разных машинах по разному!!!! 50 на 50. Правда всегда можно переделать как Вам больше нравится. Но это надо ехать к электрику.

Елена Доценко

А я знаю, как у вас на машине запитан регистрик? !
Лично у меня работает ВСЕГДА.
Недавно соседских пацанов-халявщиков застукал, когда тёрлись около тачки.. .
Поговорили.. .
А чаще подключают питание через ключ зажигания - чтобы регик работал только тогда, когда работает двигатель. Экономят энергию аккумулятора! 😉

Анастасия Колупанова

ага от солнечных батарей

Марина Храброва

Будет работать на своем аккумуляторе, потом отключится)

Алена Лазарева

Если прикуриватель работает без зажигания - ДА. Если прикуриватель работает только при включенном зажигании - НЕТ, ну или будет работать пока не сядет аккум на реге.

Алексей Логинов

это в настройках, как установишь, акб авто хватит на месяцев 5 для регистратора