Ве
Вера

Ваз 2105.НУЖНА ПОМОЩЬ! ! Машина была заведена, включил дальний свет и машина заглохла, перестало все работать. Что это?

Лилия

скинь клейму с акб и поставь обратно!

Наташа Колесникова

возможно проблема в самом акб. так как если б дело было в клеме то машина бы не заглохла, её бы с лёгкостью вытянул генератор. так что нужно проверять акб и генератор. а клемы это чисто побочный эффект) их тоже нужно регулярно очищать от соляного хлама

Наталья Бакалова

Предохранители проверил? + на замок приходит / уходит?

Гюляр Гейдарли

Зима наступает. Появляются проблемы. Твоя первая проблема-замена контактной группы замка зажигания.

Алёна Селютина

замок зажигания и акб

Олег Бекренев

Возможно КЗ в цепях фар . Сгорели предохранители . Ищи где КЗ, меняй предохранители.