Елена Павлова

ЛОТТО 6 из 49, пять цифр подсказала душа, нужна только ОДНА цифра

Играю в лотто в германии много лет, очень часто в голову приходят теперь цифры которые точно потом выпадают, разыгрываются 14 миллионов но не все приходят вместе а только некоторые, поэтому вдруг кому то сразу так не взначай в голову так же как имне пришла Цифра. , напишите её если точно она прямо сейчас вам подсказала душа, если нет то не пишите. Спасибо, в случае выигрыша поделюсь

Матрос Април

Дуглас Адамс подсказал

Шахин Мамедов

Цифра 8. Мне 1% прибыли. Напишешь на почту.