Елена Тупикина

Может кто подсказать людей кто сможет проинвестировать стартап? Или где найти инвестиции? Нужно всего 50 тысяч

Есть бизнесплан, все реализовываю сам. Осталось найти деньги. Вот план 8b.kz/ZXL1

Васелина

Заработать 50? Если откладывать по 10 000 через 5 месяцев запустишь. Как раз обдумаешь всё

Лана M

сайт мое дело

Юрий Якушев

вас со своим планом в кредитные органы пойти бы. 50к не такая большая сумма

Екатерина Закатова

Иди работать. 50 тысяч для молодого здорового мужика не деньги.