Алла С

Где искать людей для стартапа? Сейчас чуть подробнее напишу.

Где найти людей для стартапа? Запустить проект можно и одному. Я - генератор идей, но нужны люди, которые смогут реализовывать их. Да, такой парадокс. Может, есть форумы какие-нибудь? Посоветуйте варианты поиска, пожалуйста.

Жанна Крылова

Среди знакомых лучше искать

Татьяна Мурашова

Тогда сформулируй вопрос. : Где найти Инвестора для продвижения бизнес-идеи, Как запустить бизнес-идею в действие, кому продать бизнес-идею. Чтобы тебя понимали-говори бизнес языком иначе ты не интересен сильным мира сего, мелковат и не готов для деловых переговоров и действий. И вообще, учиться нужно деловому этикету и бизнес-общению.