Питон Питон

когда я продам недвижимость? и нужно ли стремиться быстро ее продать или не время? спасибо.

Маргарита Камынина

16 мая 2014 года.
Покупатель - Владимир. Причем Вы его знаете. Похоже.... что лицо сильно в веснушках, как-будто.
Нет у Вас знакомого Владимира (может сын его или отец) ? Но вот лицо с какими-то крапушками видится мне.

Лаура Сунгатова

мне продавай

Ал
Александра

Одному Богу известно, ему и молись и вопрошай, быть может подаст знак или укажет иной путь. Не к колдунам надо ходить, а Бога Всемогущего взыскать.