Сима Некрашевич

Как быстро продать мотоцикл?

Здравствуйте. Видела что вы помогали людям и предсказывали когда они продадут что либо. Не могли бы вы мне помочь? когда я продам мотоцикл. Каждыми днями обновляю обьявления, да и цену уже достаточно скинула. А никто ни звонит ни пишет. Или может что сделать чтобы быстрее продать? Очень деньги нужны....

Надежда Иксанова

отдать мне бесплатна

Олег Тен

С помощью мощной раскрутки!!!

Кс
Ксюша

В очень ближайшем времени руны (в течении недели) обещают благоприятный момент. И покупателя. Но также говорят, что больше шансов, что вы его упустите.

Алексей Куликов

дай объявление в интернет

Михаил Ф

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/how-to-sell-transport-5847/
подробно, и развернуто, на эту тему.