Марина Рябова

Что такое манда? Просто я знаю что это матерное слово, но когда я говорю да мне отвечают манда

Ss
Sssss

А Вы не говорите "Да"!

Дм
Дмитрий

ого сколько желающих растолковать значение такого сложного слова

Todasca

Vera, вы-счастливая девушка в наше грубое прагматичное время. Будьте такой и далее!

Данил

Женский половой орган из пяти букв.

Лерочка

Манда (гнозис) — на арамейском языке означает «знание» в сакральном смысле этого слова, от этого слова получила название гностическая религия Мандеи (s:ЭСБЕ/Манда, знание) .
Манда (остров) — остров в Кении.
Манда (аэропорт) — аэропорт на острове Манда.
Манда (народ) — народ в Танзании.
Манда (язык) — один из дравидийских языков.
Манда (формация) — геологическое образование, от позднего каменноугольного периода дл среднего триаса.
Манда-Де-Хайе — мессия, спаситель у мандеистов.
Манда (манга) — персонаж манги Naruto, огромная змея, король всех змей.
Кафр Манда — арабская деревня в Израиле.
Вагина — манда — одно из жаргонных названий влагалища.

Сергей

Женский половой орган

Ал
Алексей

Женский половой орган..