Анна Фролова

когда я слушаю музыку в наушниках то голоса на втором плане еле слышно как это можно исправить

я разные подключал та же херня

не только в проигрывателе но и вк

Анна Долгих

Купить другие наушники.

Елена Коротеева

Саунд менеджер настрой Это в трее (правый нижний угол). . Там и эквалайзер и окружающая обстанова..

Таис Московская

У наушников штекер боролит попробуй шевелить провод рядом со штекером и слушать если будет какойто ефект (Пояльник тебе в зубы)
Или настроить как говорит ( Андрей Сулимов)