Anton Mironov

Подключение сабвуфера и центра к компу

Проблема такая: Имеется центр - samsung mm-zb9 ( http://stereo.ru/before/profile.php?tree_id=24&product_id=11612.html ),
подключенный к компьютеру через aux,материнка на компе ASRock Z77 Pro3 (звук 7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC892), хочу подключить активный сабвуфер - Wharfedale Diamond 10 SX-SUB, подскажите пожалуйста, как лучше это все собрать, как подключить? !
На центре есть сзади выход под встроенные в колонки сабвуферы, думал к нему, но сгорит ли Wharfedale Diamond 10 SX-SUB? или потянет ли?!

Светлана Кочнева

На звуке ищи вых. на буфер
А остальное (2 канала) через центр