Евдокия Лабазова

С какими баллами берут на контракт в университеты Украины? ХАИ \ ХАПИ \ ХНУРЭ .

А если у меня математика -165 \ физика -140 \ укр. мов. - 150 \ сред балл -167.7. Куда есть шансы поступить?

Сергей

Иди в ХНУРЭ. На контракт с любыми баллами возьмут, а вуз престижный.
ХАИ тоже классный вуз, но там щас полно индусов, казахов и негров.
Политехнический - это для двоечников и неудачников.

В ХНУРЭ популярные факультеты КН и СС, а вообще по интересам решай (ну и по баллам).