Ольга Корнеева

После вложения денег в ремонт муж устроил скандал на пустом месте и выгнал жену? Что отрезать мужу?

жена вложилась в ремонт а муж ее выгнал - ненужна стала после капиталовложений

Александра Яковлева

Оля я на вас женюсь и вместе продолжим ремонт - а мужу отрезать не надо, не гуманно это))

Леха Поставнев

все правильно. брак - это обычная сделка.

мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым сумеет

Екатерина

хах а ты не знаешь?

На
Наталья

Все пуговицы на рубашках и молнии на брюках, можно ещё резинки на трусах,

Яна Нарбекова

Всё, что плохо прикреплено к телу...)

Марина Аникина

Резать ничего не надо. Может, она и раньше ему не нужна была...)

Андрей

молоток и болгарку. муж просто гений)) ) и наверно сожительницу а не жену выгнал))