Юрман

Родители жены устроили у нас дома ремонт.

А я теперь сижу в комнате голодный, так как на кухню не попасть, так все заставлено и пыль всякая сыпется. это длится уже три месяца, три месяца ее папаша долбит стены, везде пыль летит, тогда помыться нельзя было, теперь покушать не дают. Каждые три года ремонт делают. Так ведь они сейчас сделают ремонт, а потом опять что ли года через два придут делать? А я тут должен терпеть неудобства. Ведь они не живут в нашей квартире, а постоянно так и норовят что - нибудь отремонтировать. Мне как - то неудобно им говорить, что они мне мешают, как им намекнуть на это? А жена рада, что они нам ремонт делают.

Антон

Судьба такая у тебя Сергей

Татьяна Жмурина

Так будет до той поры пока Вы с женой не осознаете магию слова " МЫ"

Ев
Евгений

А ты чего не помогаешь?

Jun

Если вы не обустраиваете жилье, то вполне логично, что родители своей дочке решили помочь. Поднимите задницу из-за компа и помогите доделать ремонт, который вам так мешает.

Aнна Дьякова

не дожидаясь следующего ремонта позвать друзей и самому начать ламать и показывать им что без них справляешься.

Los Merengues

Собрать кодло друзей и сделать ответный визит с ремонтом в хату родаков, когда их нет, разрушить стенку меж кухней и ванной (это за 3 часа) и начать радоваться жизни.
Достойный ответ агрессору!!!

Ирина Гришина

Может уже пора быть в своем собственном доме хозяином и мужчиной в семье? Какие намеки? ! Это Ваш дом, Ваша семья.

Мария Толокнева

Начать делать ответный ремон "родителям" Лучшего нечего подсказать. Но начни с туалета и ванной. Будет то, что надо. И если они не дураки, должны все понять.