Алексей Клименков

девушки, есть вопрос..

больше всего, конечно, интересуют ответы молодых девушек. . 17-25 лет.. . интересно как кто думает, размышляет.. о будущей жизни.. . семье.. . и вот вопрос.. . жена и муж (без детей) - семья ли это?

Саша Антонов

ой заипали уже все с этим вопросом
семья.... семья

Татьяна Марушан

А кто же тогда? Дайте определение. Сожители? Не подойдет, если тем более расписаны.

Марина Кузьмина

семья. неполная. есть разные выходы в случае бесплодия одного из пары

Мария Шмелева

да семья... семья... расслабьтесь

Марина Кончакова

Может люди хотят насладиться друг другом, прожить жизнь вместе, обожая. А ребенку нужно безусловная любовь, постоянное внимание. Ребенок должен быть любим самой сильной любовью. Я считаю, что и без детей можно прожить счастливейшую жизнь, хотя общий ребенок - это единственная память любимых друг о друге.

Юлия Юлия

а по вашему семья с чего начинает строиться?

Евгения Флегонтова

да семья, просто еще маленькая.

Антон Кулешов

Это друзья и коллеги, соратники, юридически узаконенные. Семья - это родственная связь, т. е. должны быть общие кровные родственники - дети. Счастливый брак, несчастливый, на это понятие не влияет.

Игорь Козлов

а мне 24, я замужем с 21 года и двух детей имею) ) напишу свои мысли об этом до 20 лет (пока я была одинока) . Я думала, что у меня быдет классическая семья - муж работает - обеспечивает, я с детьми сижу. Хотя о детях мало думала, особо и не хотела, первый случайно получился, второго уже планировала. Без детей тоже вариант семьи - я допускаю, что людям может быть и так хорошо, не все созданы для материнства-отцовства. Сейчас я считаю, что с детьми должен сидеть тот, кто в данный момент этого хочет - если мать нацелена на карьеру и самореализацию - мужчина может ее заменить с детьми.