Андрей Мекаев

Человеческий вопрос...

Зачем люди воюют? почему? смысл? для чего?... Зачем разделения? РОССИЯ и США, как маленькие дети меряются силой... задумайтесь. Пора взрослеть блин!! ! Зачем разрушать, если можно вместе создавать!

Если я не прав скажите, может я не все нюансы учел?

Мне 18 лет, МОЛОДЕЖЬ РУЛИТ!;): )
Я за мир без войны, и прочего насилия...!

За
Забияка

ты не учел темную сторону....

С)
Светлана ))

Вот жрать тебе захочется, а рядом будет сидеть жирный чел и жрать вкусный кусок мяса и сразу мир забудешь и начнешь войну.

Люди всегда ищут повод для войны.

Анастасия Балясникова

ты не знаешь всего того, что происходит на самом деле, так-то все за мир, кроме властей

Надюха Злобина

Так не бывает к сожалению

Катя

политика власти и денег.... диктует.. .
а люди слабы раз подчиняются....

Герман Иванин

мне столько же, но по-моему
1 так устроено природой это как естественный отбор, потому что численность Земли не может постоянно расти и кто-то должен освободить место
2 у власти не президенты, а олигархи которые и делят свой бизнес такими путям

Всеволод

такого не будет, все предметы отбрасывают тень

Ол
Ольга

Есть нюансы. США-слишом развитая-страна, склонная к экспансии, а Россия--ее полный антипод.

Михаил Коваленков

На этот вопрос (рули не рули ) отвечают люди гораздо старше... 18 лет- возраст задавать вопросы (((

Виктория Бирюкова

чо фрэйда не читали, нами движет страх и сэкс. Выбирайте