Тимон

сознание не является продуктом человеческого мозга, тогда чем? вопрос к тем кто читал Станисла Грофа?

El
Elmi

«Я могу экспериментально подтвердить, что работа сознания не может быть объяснена функционированием мозга. Сознание существует независимо от него извне» . Экклз.

Меньков Дис

А зачем его читать, теоретик? Я пробовал психоделики, задавай вопросы 🙂

Данил

познай самого себя