Виктор

Как изменить приватность?

Здравствуйте!
Почему так получается: друг есть в разделе "лучшие друзья", а к фотоальбомам доступа у него нет? В настройках альбома стоит доступ для "лучших друзей". Как исправить эту ситуацию? И как изменить список "лучших друзей"? Где эти настройки?
Спасибо!

Спасибо, с настройками разобрались. Теперь о главном вопросе - почему они не работают?

Кристина Новикова

В "мой мир" под словом "группы" маленькое серенькое слово "ещё" - там настройки, наверху вкладки.

Милашка Исаева

Иди ка ты.... к модераторам! Извени за словоблудие, такой настрой!