Kuash Kisyakov

Во время отдыха на Украине исполнится 45 лет, какие проблемы будут на границе со старым паспортом

Kattabek Gaffarov

Никаких, поедете домой спокойно

1 1

по недействительному паспорту границу пересекать? это не есть хорошо
езжайте по загранпаспорту

Алия

Никаких, можете ехать спокойно. Если только не собираетесь там с недействительным паспортом еще полгода прожить. А если счет будет идти на несколько дней, никто и ухом не поведет.

Руслан Бикмухаметов

Ну обычно месяц дают на смену документов.

Эн
Энжеша

Обратно в Россию, как гражданина РФ, впустят в любом случае

Елена Тюлина

Да, месяц то дают, но паспорт уже недействителен на следующий день после 45-и летия.

Виктория Иванова

Ваш паспорт будет НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, и как вы сами должны понимать- с этого момента ваше пребывание в Украине будет НЕЗАКОННЫМ.
Из Украины вас по недействительному паспорту НЕ выпустят, а привлекут к адм. ответственности за нарушение правил пребывания ин. граждан в Украине, после чего- вы в течение 2 недель будуту оформлять свидетельство на возвращение в РФ.. .
вот такой геморрой вы себе обеспечите.. .
ну а кроме этих проблем- других больше никаких не будет.. вас не арестуют и в тюрьму не бросят

Ев
Евгений

Да, да едьте по заграничному 🙂

Иван Марков

Вас на границе оштрафуют за просроченный паспорт. Советую брать билеты и ехать в Украину по загранпаспорту.

Евгений Андреев

на ваш адрес придёт штраф, а так, смотря кто попадётся на границе...